Наверх
Мобильная версия
Заказать обратный звонок
GASTEPLO.RU - автономная газификация: надежно,
быстро, безопасно, с 2004 года более 5 000 газгольдеров!
Ежедневно с 9:00 до 20:00
Наши контакты
Время работы: пн.-пт.: 10.00-18.00
Телефон:
8 (495) 120-17-70
Приглашаем на работу
Наземный газгольдер или подземный, какой чаще устанавливают?

Наземный газгольдер или подземный, какой чаще устанавливают?

Почему чаще покупают подземный газгольдер, а не наземный? Связано это с тремя факторами:

  1. Безопасность. Когда вы закапываете газгольдер под землю, на него практически не влияют никакие внешние факторы, такие как солнце, мороз, снег или дождь. Под землей он находится в более комфортных температурных условиях, так как там нет резких перепадов, и ваш газгольдер остается в безопасности. Также под землей ваша емкость защищена от механических повреждений, связанных с тем, что кто-то что-то на него уронит, заденет и так далее.
  2. Срок эксплуатации. Связано это опять таки с тем, что когда газгольдер находится под землей, он в более комфортных температурных условиях. Температура примерно всегда одинаковая, и циклов нагрева и охлаждения намного меньше, поэтому и металл дольше служит, и все оборудование, установленное на газгольдер, тоже.
  3. Эстетический вид. Когда вы закапываете газгольдер на участке под землю, а сверху остается небольшой люк, то выглядит это со стороны дизайна намного лучше, чем если у вас на участке будет стоять какая-то громоздкая емкость.

Если у вас нет возможности закопать газгольдер, либо у вас маленькое потребление газа или хочется сэкономить бюджет, то тогда вам нужно рассматривать наземный газгольдер. Если же таких ограничений нет, то конечно лучше закопать емкость под землю, и на участке останется намного больше места, которое вы сможете использовать под свои другие нужды.

Доставка и оплата
Доставка до 60 км от МКАД - БЕСПЛАТНО
Оплата: наличная / безналичная
Монтаж
Срок монтажа: 1 день
Гарантия на работы: 2 года
Гарантия на оборудование: 20 лет
Обслуживание
Гарантийное обслуживание: БЕСПЛАТНО
Сервисное обслуживание: 20 000 руб.

Статьи по теме:

Остались вопросы? Мы поможем Вам сделать правильный выбор!