Наверх
Мобильная версия
Заказать обратный звонок
GASTEPLO.RU - автономная газификация: надежно,
быстро, безопасно, с 2004 года более 5 000 газгольдеров!
Ежедневно с 9:00 до 20:00
Наши контакты
Время работы: пн.-пт.: 10.00-18.00
Телефон:
8 (495) 120-17-70
Приглашаем на работу
Преимущества газового генератора

Преимущества газового генератора

газгольдер

Невзирая на возрастающие рекомендации на рынке альтернативных источников электроэнергии, применять их постоянно и повсюду будет не совсем возможным. Именно поэтому потребность в газовых электростанциях такая значительная и стабильная. Подобные электростанции выступают в виде особой установки различных мощностей, но с одним принципом работы. Они преобразуют необходимую энергию в процессе сгорания топлива в электрическую. На сегодняшний день теплоэлектроцентрали на углях уходят все дальше на задний план, а со временем и вовсе выйдут из эксплуатации. Ведь, безусловно, самыми перспективными в наши дни считаются легкие углеводороды.

Стоимость газового генератора

Основным моментом в процессе выбора газа в качестве топлива для автономного электроснабжения выступает довольно невысокая цена, если сравнить с иным углеводородным топливом. Природный газ на 70% состоит из метана, он является самым экологичным среди всех массовых видов топлива, а также у него очень низкая цена.

Стоит отметить, что метановый газ в свободном доступе не везде. В связи с этим активно продвигается сжиженный углеводородный газ (СУГ). Сжиженный углеводородный газ - это смесь пропана и нормального бутана, как правило, применяется в качестве топлива или сырья для органического синтеза. СУГ является одним из наиболее известных за счет своей легкодоступности и универсальности. Такой газ способен применяться в баллонах и в автономном газоснабжении. Для этого есть специальный резервуар, в котором хранится пропан-бутановая смесь. В процессе преобразования смеси природного газа из жидкого состояния в газообразное также выступает газгольдер, в который собственно и поступает эта газообразная фаза.


Экологичность газового генератора

Вспомогательным и весьма значительным моментом абсолютно любого типа топлива можно наметить низкую степень загрязнения окружающей среды и воздуха. Такое топливо не оставляет после себя невыносимых и неприятных запахов, а также в процессе эксплуатации оборудования на таком топливе нет никаких вредоносных выбросов. Благодаря таким показателям газовые генераторы стали очень востребованы на рынке загородной недвижимости.


Надежность и универсальность газового генератора

Газовые генераторы по многим характеристикам выступают в роли победителя перед дизельными и бензиновыми. Хоть газовый двигатель и похож на бензиновый, однако в процессе сгорания он не формирует твердых частиц углерода, что между прочим способно спровоцировать быстрый износ конструкций двигателя.


Для большинства покупателей очень значимо то обстоятельство, что газовое топливо не теряет своих функциональных свойств в процессе долго хранения и при экстремальных температурах. Соотношение составных элементов топлива может регулироваться по желанию клиента для эксплуатации в жарких или холодных условиях хранения топлива.


Если Вы все еще в процессе выбора наиболее подходящего оборудования для загородного участка или производства, то стоит отметить, что газовый генератор является отличным выбором среди всех остальных предложений. Он экологичный и надежный, а также позволит сохранить Ваши финансовые сбережения своей невысокой стоимостью. Ознакомившись с каталогом компании ГазТеплоСтрой, Вы сможете подобрать наиболее подходящее оборудование, а наши сотрудники с удовольствием ответят на все Ваши вопросы!



Доставка и оплата
Доставка до 60 км от МКАД - БЕСПЛАТНО
Оплата: наличная / безналичная
Монтаж
Срок монтажа: 1 день
Гарантия на работы: 2 года
Гарантия на оборудование: 20 лет
Обслуживание
Гарантийное обслуживание: БЕСПЛАТНО
Сервисное обслуживание: 20 000 руб.

Статьи по теме:

Остались вопросы? Мы поможем Вам сделать правильный выбор!