Наверх
Мобильная версия
Заказать обратный звонок
GASTEPLO.RU - автономная газификация: надежно,
быстро, безопасно, с 2004 года более 5 000 газгольдеров!
Ежедневно с 9:00 до 20:00
Наши контакты
Время работы: пн.-пт.: 10.00-18.00
Телефон:
8 (495) 120-17-70
Приглашаем на работу
Газовые генераторы в шумозащитном кожухе

Газовые генераторы в шумозащитном кожухе

В случае, если у Вас есть проблемы с расположением газового генератора, то единственным выбором может стать такой вариант как: установка оборудования на улице в шумозащитном кожухе. На сегодняшний день все чаще владельцы частных домов отдают свое предпочтение электроэнергии, что работает на сжиженном или природном газе, для основного или резервного электроснабжения.


Достоинством газовых генераторов в кожухе является подавление шума и надежная защита от плохих погодных условий. Также к числу таких преимуществ можно отнести низкую вероятность получения механических повреждений окружающими и привлекательный внешний вид.


Степень шумоподавления достаточно важна в условиях использования оборудования как резервный источник электроэнергии для дома. Такой дополнительный инструмент в виде кожуха помогает исключить звуковой дискомфорт в ежедневной жизни.


В условиях минусовых температур защитный кожух помогает обеспечить оптимальную и стабильную температуру для газового генератора что так необходимо для успешного запуска агрегата.


Немаловажным моментом является и то, что подобная защита исключит негативное воздействие разного рода осадков на корпус оборудования.

Также зачастую требуется ограничить доступ к горячим и вращающимся элементам оборудования. Благодаря кожуху Вы сможете снизить риск получения физических травм и иных негативных последствий. Именно поэтому в случаях, когда есть проблемы с расположением газовых генераторов верным решением может стать шумозащитный кожух.


Большинство домовладельцев выдвигают особые требования к внешнему виду своих участков. Поэтому для них очень важно, чтобы каждая деталь, что окружает их дом выглядела бесподобно. Шумозащитный кожух позволяет скрыть не только звуковой, но и визуальный шум и придаст изюминку Вашему участку своим приятным обликом. Если Вы нуждаетесь в газовом генераторе в шумозащитном кожухеобращайтесь в компанию ГазТеплоСтрой, наши сотрудники всегда помогут разобраться в тонкостях исполнения и использования электростанций.


В каталоге нашей компании Вы сможете найти множество моделей газового оборудования. Оставляйте заявку на сайте, а наши менеджеры с Вами свяжутся для уточнения всех деталей заказа.




Доставка и оплата
Доставка до 60 км от МКАД - БЕСПЛАТНО
Оплата: наличная / безналичная
Монтаж
Срок монтажа: 1 день
Гарантия на работы: 2 года
Гарантия на оборудование: 20 лет
Обслуживание
Гарантийное обслуживание: БЕСПЛАТНО
Сервисное обслуживание: 20 000 руб.

Статьи по теме:

Остались вопросы? Мы поможем Вам сделать правильный выбор!